Открытка CardsPoint "Рождественская елка". Автор: Светлана Соловьева

Открытка CardsPoint Рождественская елка. Автор: Светлана СоловьеваSvS10-029Оригинальная дизайнерская открытка Рождественская елка выполнена из плотного матового картона. На лицевой стороне расположена репродукция картины художницы Светланы Соловьевой с изображением девушки смотрящей в окно. Такая открытка станет великолепным дополнением к новогоднему подарку или оригинальным почтовым посланием, которое, несомненно, удивит получателя своим дизайном и подарит приятные воспоминания.Оригинальная дизайнерская открытка "Рождественская елка" выполнена из плотного матового картона. На лицевой стороне расположена репродукция картины художницы Светланы Соловьевой с изображением девушки смотрящей в окно. Такая открытка станет великолепным дополнением к новогоднему подарку или оригинальным почтовым посланием, которое, несомненно, удивит получателя своим дизайном и подарит приятные воспоминания.

Подробнее >>>





Мокасины FIVEFINGERS Alitza Loop W

Мокасины FIVEFINGERS Alitza Loop WVibram FiveFingers<br><br><br> Красивая модель Alitza Loop идеально подходит тем, кто ценит оптимальное сцепление во время босоногой ходьбы. Эта минималистичная обувь отлично подходит для занятий фитнесом, балетом и танцами. Модель Alitza Loop очень лёгкая, дышащая и не стесня...<br><br>Цвет: Розовый<br>Размер: 41Vibram FiveFingers


Красивая модель Alitza Loop идеально подходит тем, кто ценит оптимальное сцепление во время босоногой ходьбы. Эта минималистичная обувь отлично подходит для занятий фитнесом, балетом и танцами. Модель Alitza Loop очень лёгкая, дышащая и не стесня...

Цвет: Розовый
Размер: 41

Подробнее >>>







Крем-мыло «нежность И Забота» Nivea, 100 Мл

Крем-мыло «нежность И Забота» Nivea, 100 МлСредства для ванны и душа<br>Деликатный и нежный уход благодаря содержанию масла ши в составе. Мягкий и нежный уход, подходит для чувствительной кожи. Ухаживающая формула крем-мыла не оставляет ощущения сухости на коже после использования<br>Средства для ванны и душа
Деликатный и нежный уход благодаря содержанию масла ши в составе. Мягкий и нежный уход, подходит для чувствительной кожи. Ухаживающая формула крем-мыла не оставляет ощущения сухости на коже после использования


Подробнее >>>







Head & Shoulders Шампунь против перхоти Максимальный контроль над жирностью 400 мл

Head & Shoulders Шампунь против перхоти Максимальный контроль над жирностью 400 млHS-81627384Шампунь против перхоти для мужчин Head & Shoulders Ultra Максимальный контроль над жирностью волос и кожи головы с активными добавками прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы, оправдывая ожидания даже очень требовательных мужчин. Этот шампунь против перхоти с добавлением активных веществ превосходно очищает кожу головы и волосы. Серия шампуней для мужчин Head & Shoulders Ultra обеспечивает 100%-ную защиту от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном применении).Шампунь против перхоти для мужчин Head & Shoulders Ultra Максимальный контроль над жирностью волос и кожи головы с активными добавками прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы, оправдывая ожидания даже очень требовательных мужчин. Этот шампунь против перхоти с добавлением активных веществ превосходно очищает кожу головы и волосы. Серия шампуней для мужчин Head & Shoulders Ultra обеспечивает 100%-ную защиту от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном применении).

Подробнее >>>





Смеситель для кухни olive's aragon 10430an

Смеситель для кухни olives aragon 10430anСмесители<br>Материал корпуса: латунь ;<br>Термостат: нет ;<br>Тип смесителя: однорычажный ;<br>Назначение: для кухни ;<br>Покрытие: никель-хром ;<br>Лейка: нет ;<br>Класс товара: Профессиональный ;<br>Встраиваемый: нет ;<br>Запорный клапан: керамический картридж ;<br>Форма излива: традиционная ;<br>Поворотный излив: да ;<br>Выдвижной излив: нет ;<br>Аэратор: да ;<br>Переключатель на фильтр: нет ;<br>Смесители
Материал корпуса: латунь ;
Термостат: нет ;
Тип смесителя: однорычажный ;
Назначение: для кухни ;
Покрытие: никель-хром ;
Лейка: нет ;
Класс товара: Профессиональный ;
Встраиваемый: нет ;
Запорный клапан: керамический картридж ;
Форма излива: традиционная ;
Поворотный излив: да ;
Выдвижной излив: нет ;
Аэратор: да ;
Переключатель на фильтр: нет ;


Подробнее >>>





BoraSCO ArtWorks для Apple iPhone 7/8

BoraSCO ArtWorks для Apple iPhone 7/8Чехлы для смартфона<br>MOKI<br>Чехлы для смартфона
"MOKI"


Подробнее >>>










Тетрадь общая "Пляж" (80 листов, А4, линейка, на гребне)

Тетрадь общая Пляж (80 листов, А4, линейка, на гребне)Тетради большеформатные<br>Тетрадь общая.<br>Формат: А4<br>Количество листов: 80<br>Бумага: офсет, 90 г/м2<br>Тип линовки: линия<br>Тип крепления: спираль<br>С перфорацией.<br>Сделано в Германии.<br>Тетради большеформатные
Тетрадь общая.
Формат: А4
Количество листов: 80
Бумага: офсет, 90 г/м2
Тип линовки: линия
Тип крепления: спираль
С перфорацией.
Сделано в Германии.


Подробнее >>>








Мужские кроссовки Nike Dualtone Racer Premium

Мужские кроссовки Nike Dualtone Racer PremiumВдохновленные культовой обувью для забегов мужские кроссовки Nike Dualtone Racer Premium плотно облегают стопу, создавая обтекаемый стремительный силуэт. Подошва двойной плотности обеспечивает мягкую амортизацию.<br>Вдохновленные культовой обувью для забегов мужские кроссовки Nike Dualtone Racer Premium плотно облегают стопу, создавая обтекаемый стремительный силуэт. Подошва двойной плотности обеспечивает мягкую амортизацию.


Подробнее >>>








Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом лимона 5 шт.

Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом лимона 5 шт.Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор, лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83765; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Максиколд Рино; Жаропонижащие средства
Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, натрия сахарин, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал картофельный, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор, лактоза.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83765; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Максиколд Рино;

Подробнее >>>

Коломенская, Томск, Нагатинский Затон, Надым, Ставрополь.